• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Кривоарбатский переулок, 13, пространство "Look-In".

"Морозная суббота" с Петром Морозом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
10 ноября 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Кривоарбатский переулок, 13, пространство "Look-In".

В ближайшую субботу, 10-го ноября, в пространстве Look-In пройдёт комплексное событие, под общим названием "Морозная суббота" с Петром Морозом. "Морозная суббота" — это комплексное событие, включающее в себя мастер-класс по бизнесу/психологии (теоретическая часть), энергетическую/телесную практику и деловую/психологическую игру или нетворкинг (практическая часть).


10-го ноября будет вот что: 
1) Пётр проведёт свой знаменитый мастер-класс ""Как удвоить продажи за 48 часов без рекламы". 
2) Энергетическая зарядка для бодрости и подъёма подъёма Вашего потенциала.
3) Деловая игра "Денежный поток", с обратной связью от ведущего.
Принять участие можно в каждом из событий по отдельности, либо же во всей Субботе в целом. Разумеется, это интереснее и выгоднее.

Для каждого из событий, вошедших в "Морозную субботу" 10-го ноября, мы приготовили свой анонс. Можете пройти по ссылкам, поближе познакомиться с программой, и зарегистрироваться на каждое событие по отдельности. А если Вы хотите провести с нами всю "Морозную субботу", то регистрируйтесь на этой странице, заполнив форму на этой странице внизу.

Итак, Вашему вниманию предлагаются:

- Мастер-класс "Как удвоить продажи за 48 часов без рекламы":

Как увеличить продажи и как создать систему продаж? Чтобы управлять продажами, а не надеяться на случайное появление клиентов? Об этом будет рассказывать Пётр Мороз с 12 до 14 часов.
Внимание! Записей этого мастер-класса в интернете Вы не найдёте, записей не существует, и не будет и в этот раз, так что приходите и участвуйте вживую!
Подробности по ссылке: https://mbd.timepad.ru/event/846317...
Стоимость при оплате на месте в день проведения — 1500 рублей, при предварительной регистрации - 1200 рублей.
 

- "Энергетическая зарядка. Тенсёгрити и не только":

Система восстановления и поддержания энергетики тела и духа, основанная на древних шаманских традициях, и вновь открытая миру Карлосом Кастанедой и его последователями. Очень эффективна, полезна для любого человека и просто необходима деловым людям, поскольку бизнес — весьма энергозатратное занятие, требующее быстрого и полного восстановления сил. Это и даёт Энергетическая зарядка.
Подробности здесь: 
https://mbd.timepad.ru/event/846565...
Стоимость при оплате на месте в день проведения — 300 рублей, при предварительной регистрации - 100 рублей.
 

- Деловая игра "Денежный поток" на Арбате:

Знаменитая игра, придуманная Робертом Кийосаки, не нуждается в особых представлениях. Приходите и играйте. Приятным бонусом именно нашей игры будет разбор действий участников. с точки зрения выявления сценариев поведения и анализа этих сценариев на предмет их успешности.
Запись на игру: https://mbd.timepad.ru/event/847086...
Стоимость при оплате на месте в день проведения — 1000 рублей, при  предварительной регистрации - 800 рублей.
 

Для участников мастер-класса и деловой игры предусмотрен бонус - Энергетическая зарядка бесплатно!

Если Вы приходите на в Мастер-класс, либо играете с нами в "Денежный поток", то регистрироваться отдельно на Энергетическую зарядку не нужно — просто приходите и практикуйте вместе с нами.


Переходите по ссылкам и смотрите содержание событий, и записывайтесь на любое из них, либо на всю "Морозную субботу" в целом, заполнив форму на этой странице. Стоимость участия при оплате на месте в субботу — 2300 рублей, при предварительной регистрации — 1800 рублей.
 

Для тех, кто не знаком с Петром Морозом и хотел бы побольше узнать, что будет происходить в субботу, команда "Look-In" проводит бесплатную встречу-знакомство 7-го ноября, в 20 часов. Поскольку количество мест не очень большое, то просим предварительно зарегистрироваться на встречу здесь:
https://mbd.timepad.ru/event/847095...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше