• 11 сентября 2015, пятница
  • Москва, Москва, Новый Арбат, 15, Сбербанк, Центр развития бизнеса

Как быстро увеличить продажи, несмотря на кризис. Мастер-класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3122 дня назад
11 сентября 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, Новый Арбат, 15, Сбербанк, Центр развития бизнеса

Вы – собственник или руководитель бизнеса и хотите добиться роста продаж и увеличения прибыли своей компании. Вы хотите увеличить количество клиентов, сделать так, чтобы они приходили чаще, покупали больше и еще приводили с собой друзей и знакомых. Вы стремитесь сделать так, чтобы продажи в Вашем бизнесе были предсказуемы и управляемы. Тогда приходите, мы будем делать именно это!

Мастер-класс для руководителей и собственников бизнеса

<< Как быстро увеличить продажи, несмотря на кризиc >>

11 сентября 2015 года в 16.00

 

4117f1d0-9cab-439a-b867-558c046886ff

 

С Вами Пётр Мороз. Я бизнес-консультант, руководитель консалтинговой компании Moroz Business Development, ведущий эксперт международной сети экспертов «Союзконсалт». Я помогаю развивать и продвигать бизнес.

Вы – собственник или руководитель бизнеса и хотите добиться роста продаж и увеличения прибыли своей компании.
Вы хотите увеличить количество клиентов, сделать так, чтобы они приходили чаще, покупали больше и еще приводили с собой друзей и знакомых. Вы стремитесь сделать так, чтобы продажи в Вашем бизнесе были предсказуемы и управляемы.

Тогда прочтите это очень внимательно.

Я приглашаю Вас на бесплатный мастер-класс, только для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, на котором Вы узнаете самые современные и актуальные способы быстрого удвоения прибыли в Вашей компании.

Вы узнаете то, без чего никогда не сможете системно развивать свой бизнес и полноценно управлять им, а именно – ключевой секрет успешных продаж, основные принципы построения системы работы с клиентами, наиболее эффективные стратегии быстрого роста прибыли и количества клиентов в Вашем бизнесе. Так же Вы узнаете, почему и как Ваши деньги перетекают в карманы Ваших конкурентов. Вы поймете секреты управления Вашим бизнесом, с наименьшим стрессом и наилучшими результатами.

Вероятно, Вы скажете мне, что Ваш бизнес специфический, Ваши клиенты – особенные, и что это у Вас не сработает. Вы знаете, именно эту фразу я слышу почти в 100% случаев при знакомстве с собственниками бизнесов.

Однако, именно на основании результатов своих клиентов, я гарантирую Вам – это работает! Это знание поможет Вам не только сохранить свой бизнес в период кризиса, но и успешно развивать его!

Вы получите информацию о стратегиях увеличения прибыли без затрат в рекламу, которые сразу же сможете внедрить в свой бизнес и получить быстрый финансовый результат с первого дня их внедрения. Ваш средний чек может вырасти на 30% за 1 день без каких-либо финансовых вложений с Вашей стороны, а объем продаж легко увеличится на 56% и больше в первые недели (реальные цифры). Если Вы действительно хотите вывести свой бизнес на принципиально новый уровень, подтвердите свое участие прямо сейчас!

 

Тяжела она — битва за клиента! А в этом году тяжела особенно.Потому что наступила эпоха перемен, сопровождающихся глубокими кризисными явлениями. В том числе в бизнесе.

Анализируя состояние продаж, как в розничных бизнесах, так и в b2b компаниях, я наблюдаю сокращение спроса на их товары и услуги на 25-40%. Покупатели периодически звонят и заходят, но намного реже покупают. При этом, они намного активнее, чем раньше, ищут, где дешевле и меньше обращают внимание на качество. В магазинах мы видим много скучающих продавцов — людей или нет вообще, или заходят посмотреть по привычке. Очень сильно просели бизнесы из премиум-сегмента, больше чем на 30%. Уже закрылось множество компаний, работающих с Европой. И это только начало.

Вы готовы безропотно принимать дальнейший спад? Уверен, что нет!

Но кризисная ситуация имеет две стороны — это и трудности, но и возможности. Только эти возможности надо увидеть и реализовать. Каким образом оказаться среди тех, кто в кризис поднимается, а не падает, кто наращивает обороты, а не свёртывает продажи и закрывает бизнес?

Именно маркетинговые коммуникации Вас как собственника и Вашего персонала будут решать, пойдет к Вам человек тратить свои деньги или нет.

Маркетинг — это ваше поведение на рынке, это то, как Вы преподносите себя и свои товары или услуги своему потенциальному клиенту.

 

А продажи — это продажи! Продажи — это технология, которую нужно правильно выстроить:

  • Как не упустить ни одного клиента, который пришел к Вам?
  • Как сделать так, чтобы он возвращался снова и снова?
  • Чтобы больше покупал? Рекомендовал Вас друзьям и знакомым? Делился в социальных сетях?


Вы знаете, как?  Не верите, что продавать можно много и в период спада?  Думаете, что это не возможно?  Это не вопрос дара, не вопрос везения или удачи — это вопростехнологии.

 

Вы можете не допустить спада.

Более того, Вы можете поднять продажи на 30 — 40 % за несколько месяцев, если будете следовать простой технологии!

 

e0d870c1-5624-4962-93c0-b651703b4c3d

 

На нашем мастер-классе  Вы узнаете:

  • На чем Вы теряете свои деньги, причем большие деньги;
  • В чем главный секрет быстрого роста прибыли, который не используют 95% предпринимателей;
  • Что жизненно необходимо знать о Ваших клиентах, чтобы продавать им больше и чаще;
  • Как можно увеличить оборот Вашего бизнеса примерно на 30% за 1 день, не вложив при этом ни 1 копейки;
  • Что нужно сделать, чтобы заинтересовать клиентов Вашим предложением;
  • Какие дополнительные бесплатные методы привлечения клиентов Вы можете использовать;
  • Что нужно делать, чтобы клиенты всегда помнили о Вас и с удовольствием рекомендовали своим друзьям и знакомым;
  • Какие 2 метрики помогут Вам управлять своим бизнесом;
  • Что нужно делать, чтобы снизить постоянный стресс при ведении бизнеса.
  • Мы найдем новые пути развития Вашего бизнеса, о которых Вы раньше не думали, но которые могут принести реальную прибыль.

Если Вы внимательно прочитали этот текст и вопросы, обозначенные выше, Вас не волнуют, поздравляю! Вы построили по-настоящему успешный бизнес!

А если Вы четко понимаете, о чем речь, или видите рациональное зерно в этих вопросах — добро пожаловать! Вам будет очень интересно.

"Как быстро увеличить продажи, несмотря на кризис"

9ed21183-fa00-4334-9320-17eb28a474b639edd369-2c52-4127-b433-a79b0a5745a1

6c241af4-b2f8-44e7-8109-4b8827723406e5c1317a-8096-478e-94db-e3a9be2d33c7

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше