• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Кривоарбатский пер, 13, пространство "Look-In"

"Денежный поток" на Арбате. Деловая игра.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1993 дня назад
10 ноября 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Кривоарбатский пер, 13, пространство "Look-In"

Знаменитая игра, придуманная Робертом Кийосаки, не нуждается в особых представлениях.

Приходите и играйте. Приятным бонусом именно нашей игры будет разбор действий участников. с точки зрения выявления сценариев поведения и анализа этих сценариев на предмет их успешности.
Запись на игру: https://mbd.timepad.ru/event/847086...
Стоимость при оплате на месте в день проведения — 1000 рублей, при  предварительной регистрации - 800 рублей.

10-го ноября игра будет входить в состав программы "Морозная суббота" с Петром Морозом. В программу, помимо игры, будет входить мастер-класс "Как удвоить продажи за 48 часов без рекламы" и Энергетическая зарядка, основанная на системе Тенсёгрити.
Д
ля желающих провести с нами всю субботу, есть особое выгодное предложение. Переходите по ссылке и регистрируйтесь!

Ссылка на событие: https://mbd.timepad.ru/event/847091...


Если же Вас интересует только мастер-класс, и Вас волнуют вопросы, как увеличить продажи и как создать систему продаж, чтобы управлять продажами, а не надеяться на случайное появление клиентов — регистрируйтесь здесь: https://mbd.timepad.ru/event/846317...
 

Между Мастер-классом и Денежным потоком, с 14 до 15 часов будет проведена Энергетическая зарядка, на которую можно записаться по ссылке: https://mbd.timepad.ru/event/846565...
Всем, кто принимает участие в Мастер-классе либо в Деловой игре, даётся бонус — Энергетическая зарядка бесплатно!

Если Вы приходите на в Мастер-класс, либо играете с нами в "Денежный поток", то регистрироваться отдельно на Энергетическую зарядку не нужно — просто приходите и практикуйте вместе с нами.


Для тех, кто не знаком с Петром Морозом и хотел бы побольше узнать, что будет происходить в субботу, команда "Look-In" проводит бесплатную встречу-знакомство 7-го ноября, в 20 часов. Поскольку количество мест не очень большое, то просим предварительно зарегистрироваться на встречу здесь:
https://mbd.timepad.ru/event/847095...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше